PR-форум Центральной Азии «Особенности и тренды региональных коммуникаций»



Такие форумы нужны, я думаю. Но все проходит на русском, я не все понимаю… Однако воскресное утро – а здесь столько людей! Это говорит о том, что форум, его повестка действительно важны. Думаю, на таких площадках очень важно рассказывать о своем профессиональном опыте, так как именно это и является уникальностью каждого выступающего.

Фахри Тархан
обучает фотографии любителей, начинающих фотографов и студентов факультета медиа и коммуникаций Кыргызско-Турецкого университета «Манас».


В Кыргызстане в первый раз. Рад, что оказался на этом мероприятии. Очень интересные вещи спикеры рассказывали. Очень нравится, что эксперты из самых разных сфер. Даже если масштаб проекта не очень большой, но то, что происходит здесь и сейчас – это круто.

Булат Ламбаев
— директор по работе с клиентами компании Aitarget, которая является официальным реселлером Facebook и Instagram в России. Aitarget проводит экспертизу и готовит приложение,
сайт и видео-кампанию к рекламе в Facebook и Instagram.



Программа просто бомбическая! Я в восторге от спикеров! Удалось послушать тех, которых даже в Москве очень редко можно встретить. Спикеры Центральной Азии стали для меня настоящим открытием. Организация форума на высочайшем уровне, все настолько продумано: фотозоны, магниты для инстаграм, подарки, ярмарка… И дело не только в материнской заботе, которой нас тут окружили. Радует главное: люди пришли за знаниями. Очень хочется, чтобы эта площадка росла и развивалась дальше и делала такие превосходные, полезные, социально ориентированные ивенты.


Елена Богданова
—руководитель студии «Ривелти. Интранет». Елена — первый консультант из России в международном списке интранет-консультантов. Разработанными при участии Елены интранетами пользуются более 120 000 человек.



Форум великолепен во всех смыслах этого слова! Очень содержательный, все спикеры были на высоте. Я почерпнул многое для себя, полученную информацию наверняка я смогу применить в той сфере деятельности отряда, в которой я работа. Я рад, что нас пригласили на форум. Хочется поставить высочайшую оценку и пожелать дальнейшего развития. На следующий год мы надеемся снова попасть на эту площадку, будем рады делиться опытом и получать новые знания.

Владимир Бикин
— заместитель председателя поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт»



Я под большим впечатлением от уровня организации этого форума, потому что он проходит в инновационном формате, в очень творческой, неформальной атмосфере. Мотивирует. Вдохновляет. Позволяет примерить на себя чужие кейсы. Здесь блестящие спикеры, эксперты, на которых хочется равняться. Это прекрасная возможность для профессионального развития и, конечно, нетворкинга, а может быть, и совместных проектов в будущем.

Елена Пак
— руководитель по коммуникациям Биржи Международного финансового центра «Астана», со-основатель и главный редактор специализированного онлайн-издания PR Drive.



Потрясающе организован Форум!Редко встречаешь такой уровень организации. Я поражен вниманию к мельчайшим деталям. И еще воскресенье, утро, а тут полный зал. Людям это действительно интересно. Ощущается вот этот голод информационный. И, конечно, здорово, что привезли самых разных спикеров. Тут есть эксперты, которых я сам с удовольствием послушаю. Любой обмен информации — это очень круто всегда.

Михаил Дорофеев
— казахстанский журналист, медиаменеджер, главный редактор информационно-аналитического портала informburo.kz.


Любая платформа для общения, любая пища для разума — это всегда очень круто. Я вот зашел сюда, и первое, что бросилось в глаза — это продажа книжек. Это блестяще! Абсолютно блестящая идея, на мой взгляд, потому что я черпаю очень много информации из книг. Я очень много читаю, и буквально заглатываю из книг все. И это самое полезное, что можно сделать для людей. Такие платформы как Форум, дают возможность людям общаться, быть на одной волне, синхронизировать чужой опыт со своим и сразу же конкретно что-то применил, буквально сразу.

Митя Алешковский
— российский общественный деятель, фандрайзер, журналист и медиаменеджер